]
Facebook LiveJournal Twitter

Рената Литвинова стала директором глянцевого журнала

18:05 23.11.2015 0

Радостная новость для поклонников Ренаты Литвиновой: актриса, режиссер и модный дизайнер, она решила не останавливаться на достигнутом и покорить еще один горизонт. На днях было официально объявлено о назначении звезды креативным директором журнала Numero.

Российская версия основанного во Франции журнала о моде и стиле выходит с марта 2013 года. На протяжении года после выпуска первого номера обязанности креативного директора Numero исполнял известный модник и правая рука Анны Винтур Андре Леон Телли, до этого 30 лет проработавший в американском Vogue. Теперь же этим займется одна из самых экстравагантных и стильных женщин России.

«Думаю, найдутся люди, которые назовут назначение Ренаты Литвиновой креативным директором Numero - а именно так я для себя определяю editor-at-large по-русски - неожиданностью. Для меня же ее приход в этот журнал совершенно закономерен»,— прокомментировал назначение Александр Федотов, владелец медиагруппы ACMG, издающей журнал.

Рената Литвинова, подчеркнул Федотов, как «икона стиля» обладает безупречным вкусом и может принести изданию свежие идеи. «Счастлива сообщить, что стала креативным директором Numero)», – написала Литвинова в соцсетях. - С февральского номера вступление в полные «обшлага»)))».

Официально же актриса заявила, что «с гордостью приняла предложение» и рассчитывает «всячески способствовать репутации Numero в желании быть не похожим ни на кого». «Для меня это новый опыт в своей жизни, очень амбициозный вызов, в том числе и мне самой»,— уверяет Рената.

Я уверена, что у Литвиновой все получится.

По материалам kommersant.ru

Фото - renatalitvinova.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...