]
Facebook LiveJournal Twitter

Рената Литвинова ушла из глянца ради нового фильма

10:05 23.06.2016 0

Когда Ренату Ливтинову приглашали на пост креативного директора журнала Numéro, было ясно, что роман с прессой у нее продлится ровно до тех пор, пока не появится новая работа в кино. В общем-то, так и произошло, и теперь Рената уходит со своей должности досрочно - ради съемок новой картины. А в Numéro останется в качестве креативного директора специальных проектов.

«Контракт Ренаты Литвиновой с медиагруппой ACMG в качестве креативного директора журнала Numéro истекает в конце этого года, однако стороны решили изменить формат сотрудничества с осени. Рената продолжит сотрудничество с ACMG в качестве креативного директора специальных проектов», - сообщили в пресс-службе ACMG, издающей журнал.

«Сотрудничество с журналом - прекрасный опыт. Я сделала несколько хороших интервью, например с Земфирой, сделала несколько фотопроектов, но теперь я запускаю свой фильм. Мы остаемся с Numéro в дружеских отношениях, я буду делать спецпроекты для журнала», - сообщила Литвинова о своем уходе.

«Мы приглашаем Ренату к работе над специальными проектами, это могут быть целые номера или отдельные большие фешн-проекты», - передал через пресс-службу ACMG президент медиагруппы и владелец Numéro Александр Федотов.

К слову, в пресс-службе журнала добавили, что после ухода Ливтиновой ее должность упраздняется и замену актрисе и режиссеру искать никто не намерен. А вот к работе над каким фильмом приступила Рената, никто не сказал. А жаль.

По материалам jourdom.ru

Фото - buro247.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...