]
Facebook LiveJournal Twitter

Леся Рябцева стала главредом сайта... о Киеве

13:06 14.12.2015 0

Программа канала НТВ «Королева скандала», в которой Леся Рябцева «разоблачала» лидеров российской оппозиции, а  заодно прошлась по бывшим коллегам с «Эха Москвы» не осталась, конечно, незамеченной – в первую очередь, теми самыми сотрудниками «Эха Москвы». Даже главреда «Эха» Алексея Венедиктова, который обычно потворствовал шалостям любимой помощницы, ее высказывания задели настолько, что он посчитал нужным публично извиниться перед сотрудниками радиостанции.

Заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев в прямом эфире зачитал обращение Венедиктова к сотрудникам, в котором тот извиняется за свою помощницу Лесю Рябцеву и просит все обвинения в адрес сотрудников радиостанции отнести на его счет.

«Уважаемые коллеги, прошу принять мои искренние извинения за публичные, несправедливые и грубые высказывания Леси Рябцевой в ваш адрес. Прошу вас не принимать эти высказывания на свой счет, а отнести на мой счет, то есть главреда «Эха Москвы», - говорится в заявлении:

Алексей Венедиктов, Леся Рябцева, Эхо Москвы

Кстати, угрозу свою – создать и возглавить некое СМИ – Рябцева таки исполнила. Одновременно с ее интервью на НТВ в сети появился ресурс «Эхо Киева», главным редактором которого названа Леся Рябцева.

Сайт позиционируется как «независимый портал, отражающий реальную обстановку в Киеве и в стране в целом».

Алексей Венедиктов поспешил от нового «Эха» откреститься:

Алексей Венедиктов, Леся Рябцева, Эхо Москвы

Это что же такое происходит, граждане? У меня ж скоро никаких слов для выражений не останется!

По материалам jourdom.ru

Фото - gorod.afisha.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...