]
Facebook LiveJournal Twitter

На СТС наконец придумали, кем заменить Муругова

11:39 21.12.2015 0

Генеральным продюсером холдинга «СТС Медиа» стала руководитель канала «Домашний» Лика Бланк, в прошлом также известная как управляющий директор MTV.

Поговаривают, что при этом Бланк продолжит занимать руководящую должность на «Домашнем». Главы каналов СТС, «Че» и СТС Love, входящих в холдинг, продолжат операционно отвечать за контент вещателей, но в вопросах контентной политики в целом будут подчиняться Бланк. В то же время менеджер сфокусируется на канале СТС, аудитория которого в последнее время заметно снизилась.

Напомню, кресло генпродюсера «СТС Медиа» пустовало около года с тех пор, как пост покинул Вячеслав Муругов. После его отставки руководство холдинга заявляло об отсутствии острой необходимости в сохранении этой позиции. Однако несколько месяцев назад на эту должность все же рассматривали гендиректора продюсерской компании Yellow, Black&White (создана бывшими продюсерами СТС) Эдуарда Илояна.

Бланк пришла в «СТС Медиа» в начале 2014 года на пост гендиректора «Домашнего». До этого она три года управляла российским MTV, а в 2008-2010 годах работала исполнительным продюсером немецкого канала Das Vierte.

По материалам vedomosti.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...