]
Facebook LiveJournal Twitter

Мочанов и Бутусов стали ведущими на канале Шустера

09:33 21.01.2016 1

Не «Шустер LIVE» единым жив канал Савика Шустера 3s.tv. Есть там, оказывается, и другие проекты. Например, сегодня, в годовщину падения Донецкого аэропорта, состоится премьера цикла программ о знаковых эпизодах войны Украины с Россией. Цикл называется «Истории войны», и вести его будут главред издания Цензор.НЕТ Юрий Бутусов и всем известный Алексей Мочанов

Героями первой программы стали пенсионер, рекламист, программист, оконный мастер и бывший спецназовец, которые день за днем держали оборону Донецкого аэропорта.

Почему наша армия сдавала позицию за позицией и вплоть до полной изоляции?.. Бутусову и Мочанову выжившие рассказали все, что происходило на самом деле ровно год назад. «Мы специально выбрали оформление студии, максимально приближенное к полевым условиям. Это жизнь, это война, и в кадре не может быть стерильности и глянцевой атмосферы», – говорит главный режиссер телеканала Лидия Несмачная.

«Мне запомнился момент, когда на просьбу взять такси до студии один из бойцов неловко сказал, что при всем желании не может этого сделать, потому что в кармане у него последние 50 грн, - признается продюсер проекта Людмила Пичугина-Усенко. - В тот момент мне стало стыдно как никогда. Ради чего они там рискуют жизнью, чтобы вернуться и не иметь 100 грн на такси?»

Премьеру «Истории войны с Бутусовым и Мочановым» смотрите сегодня в 21:30, сразу после «Шустер LIVE.Будни».

По материалам пресс-службы канала 3s.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...