]
Facebook LiveJournal Twitter

«Футбол 1» возвращает в эфир авторскую программу Аллы Бублий

13:02 12.03.2016 0

Весенний сезон в самом разгаре, и телеканал «Футбол 1» приготовил по этому поводу массу сюрпризов для своей аудитории. Главный из них на сегодняшний день - возвращение в эфир авторской программы Аллы Бублий «Моя гра», и случится это уже завтра в 10:20.

Ведущая проекта продолжит открывать неизвестные большинству болельщиков подробности из жизни гостей проекта: популярные игроки, молодые дарования и легенды футбола будут делиться с Аллой своими секретными увлечениями, подробностями карьерного пути и личной жизни. «Зрителям всегда интересно увидеть неизвестные широкой публике таланты футболистов и тренеров, или увидеть их в непривычной роли, – рассказывает ведущая. - Иногда гости говорят очень откровенные вещи. Возможно, это происходит по той причине, что когда футболист приходит на запись программы «Моя гра», это совсем другой человек, чем на поле или во флеш-зоне».

Поскольку первая в новом сезоне программа выходит практически сразу после 8 марта, в гости к Бублий придут исключительно женщины - спутницы жизни игроков национальной сборной Украины по футболу Юлия Федецкая и Юлия Пятова.

По материалам пресс-службы «Футбол»

Фото - shahta.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...