]
Facebook LiveJournal Twitter

На MEGOGO запустили два этно-канала

17:14 16.03.2016 0

Патриотизм не чужд и украинскому онлайн-кинотеатру MEGOGO. Тут вот компания #НАШЕ МЕДІА запустила два HD канала с исключительно украиноязычным контентом: ЕТНО КАНАЛ HD и #НАШЕ MUSIC HD.

По словам создателей каналов, их цель – «показать миру истинные ценности украинской культуры: обычаи, легенды, сказки, истории, поверья и многое другое, что раскрывает душу и традиции Украины». Ну а MEGOGO идею знакомства мировой аудитории с украинским искусством очень поддержал и включил два новых канала в подписку «Кино и ТВ».

Что касается канала ЕТНО КАНАЛ HD, то названия его передач говорят сами за себя: #НАШа етно музика , #НАШі казки, #НАШі байки, #НАШі легенди, #НАШі повір'я, #НАШі звичаї, #НАШі традиції. Слоган телеканала «Пізнай цінності народного мистецтва».

#НАШЕ MUSIC HD  – канал исключительно украиноязычной музыки. Причем акцент здесь сделан на показ детских клипов. В сетке канала запланированы еженедельные хит-парады, эксклюзивные презентации видео от украинских звезд и др. Слоган канала: «НАШОї музики є значно більше, ніж ти собі уявляєш!».

С помощью сервиса MEGOGO каналы будут доступны во всем мире за исключением нескольких государств. В частности, их смогут увидеть зрители стран с многочисленной украинской диаспорой – Канады, США, Германии, Польши, Казахстана, Бразилии и др.

По материалам пресс-службы компании MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...