]
Facebook LiveJournal Twitter

«Русская Фреймут» осталась в «Ревизорро» и стала ведущей шоу о похудении

14:23 06.04.2016 0

Причины, по которым Елена Летучая перестала быть ведущей проекта «Ревизорро» на канале «Пятница», наконец стали известны: вчера команда шоу собрала пресс-конференцию, на которой рассказала все. И даже больше.

Оказывается, Летучая, хоть и не будет лицом проекта, совсем из него не уйдет: отныне она – продюсер «Ревизорро».«Ревизорро» для меня – как ребенок, – призналась Елена. – Я его родила, вынянчила, вырастила. И никогда не брошу. Всегда буду в этом проекте Матерью драконов. Но теперь смогу внести в него и свой продюсерский вклад. А еще мне необходима пауза. Я не только устала за два с половиной года поездок, драк и споров, мне нужно время, чтобы подготовить новый долгожданный проект в семействе «Ревизорро». Я его придумала, буду вести и продюсировать. Он стартует уже осенью. Этому делу сейчас отдаю все свои силы».

Не знаю, идет ли речь о новом проекте «Стройняшки», к съемкам в котором телезвезда уже приступила, или о каком-то еще. Одно знаю: в «Стройняшках» Летучая поможет женщинам похудеть, причем на спор.

«Я вечно на что-то спорю: на желания, поступки или на интерес, – говорит Летучая. – Если бы худела на спор, сделала бы все: морила себя голодом, пила бы воду. Уверена, держалась бы до последнего и обязательно победила. В этом я вся. Просто мне в таких спорах участвовать не приходилось. У меня никогда не было большой проблемы с весом. Я вешу около 58 килограммов при росте 176. Иногда подхожу к зеркалу и вижу, там что-то появилось, там вылезло, но первым делом улыбаюсь себе, а потом иду в зал, могу устроить разгрузочный день, посидеть на кефире. А через денек подхожу к зеркалу, смотрю на себя: «А я еще ничего – красотка!»

Интересно, как скоро подобное шоу появится на наших каналах?

По материалам starhit.ru

Фото - kleo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...