]
Facebook LiveJournal Twitter

Divan.TV открыл безлимитный доступ к видео абонентам «Киевстар»

15:27 19.04.2016 1

Компания Divan.TV предлагает абонентам оператора «Киевстар» безлимитный доступ к своему видео при использовании 3G сети. По информации пресс-службы компании, появление в Украине 3G-связи спровоцировало особый спрос на «тяжелый» контент - видео, музыку и т.д. Что и учел «Киевстар», подписав соглашение с Divan.TV.

«Яркое и разнообразное общение - вот что делает нашу жизнь содержательной и интересной. Поэтому Киевстар разработал простые и инновационные тарифы, чтобы абоненты получали максимум от жизни. Клиенты хотят смотреть видео на ходу, свободно слушать музыку, не считая мегабайты. Наши новые тарифы полностью удовлетворяют эти потребности», — говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу «Киевстар».

«Около 30% наших абонентов пользуются мобильными устройствами для просмотра любимых каналов и видео. Ранее для этого в основном использовалось Wi-Fi соединение, так как трафик мобильных операторов был ограничен. Диван.ТВ вел переговоры с ведущими мобильными операторами страны и мы рады, что нам удалось вывести на рынок совместное предложение с Киевстар. Не только на Smart.TV, но и планшетах и смартфонах  теперь можно без ограничений смотреть ежедневно обновляемую коллекцию видео в HD качестве (+100 новых Голливудских и европейских фильмов каждый день)», - дополняет Аркадий Канюка, исполнительный директор Divan.TV.

Подробнее о тарифах и пакетах - здесь.

 

По материалам пресс-службы Divan.TV

Фото - exeq.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...