]
Facebook LiveJournal Twitter

Российские журналисты обманом попали в дом родителей Джамалы

10:13 23.05.2016 0

Сразу же после триумфа Джамалы на «Евровидении-2016» дом ее родителей в Крыму окружили российские журналисты, которых, впрочем, в жилище долго никто не пускал.

Но российская пресса есть российская пресса, тут о нормах приличия и человеческой морали давно никто не слышал. И, как рассказала сама Джамала перед концертом во Львове, сотрудники российской «Комсомолки» представились знакомыми родственников семьи певицы и стали тайно записывать разговоры в доме ее родителей. Пара, представившаяся знакомыми родственников семьи Джамаладиновых, пришла к ним в дом 20 мая.

«Мама постелила им, дала еду, а они записывали их разговор, и это оказалась «Комсомольская правда» России, которая сказала, что»мы побывали в гостях у родственников Джамалы,  – рассказала певица. – И когда уже утром мама узнала, что они никакие наши не знакомые, и они не от наших родственников, было просто отвратительно, когда так низко падает журналист».

«Мне за них немного сейчас тревожно, чтобы люди их не обманывали», – призналась Джамала позднее.

Поведение российских «акул пера», к сожалению, совершенно не удивляет. Жаль только наивных добродушных людей. А что вы думали? Такая она - цена популярности.

По материалам nv.ua

Фото - vesti-ukr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...