]
Facebook LiveJournal Twitter

В «АиФ Украина» – новый главред

10:41 11.07.2016 0

Не прошло и трех месяцев после ухода Андрея Хрусталева с поста главного редактора газеты «Аргументы и факты» в Украине», как у издания появился новый рулевой.

Им стал исполнявший  все это время обязанности главреда Алексей Степанов. Об узаконивании себя в должности Алексей сообщил в своем Фейсбуке:

А в официальном заявлении заверил: «Мы будем и далее рассказывать нашим читателям о самом важном, объяснять, что происходит. Продолжим говорить напрямую с властью, требовать от нее реформ и результатов. Будем слушать, критиковать, а когда нужно – и поддерживать. Особое внимание – как всегда – на «социалке»: в тяжелые времена нет ничего важнее. И, конечно, по-прежнему, каждую неделю будем искать и находить для наших читателей эксклюзивную информацию: фирменные интервью, свежие инсайды, проверенная информация из первых рук – это наше все. Думаю, все у нас получится».

Алексей Степанов с 2002 по 2009 годы работал журналистом, редактором и выпускающим редактором в нынешней «КП в Украине», с 2009 по 2010 был редактором в журнале Weekly.ua, с  декабря 2013 начал работать в «Аргументах и Фактах в Украине».

Поздравляю Алексея и возглавленное им издание. Надеюсь, все будут счастливы.

По материалам aif.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...