]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Киселев стал ведущим NewsOne

11:34 18.07.2016 4

Не проходит и недели, чтобы телеканал NewsOne не сообщил нам о том, что в его рядах состоялось пополнение. На этот раз к команде вещателя присоединился сам Евгений Киселев: с 24 августа он будет вести здесь программу «Большое интервью».

«Его программа будет выходить в будние дни, с 22:00. К обычному формату передачи - вопрос от зрителя-ответ гостя - Киселев добавит еще несколько интересных авторских рубрик», - сообщает пресс-служба NewsOne. И подкрепляет свои слова анонсом:

Интересно получается: со «112 Украина» у Киселева договориться не получилось, зато с NewsOne общий язык нашелся. Впрочем, до августа еще много времени и все может измениться.

А вот программа Сергея Каплина под названием «Прогноз погоды», судя по всему, оказалась фейком. Политик уже вторую субботу подряд в обозначенное время появляется в студии вещателя, однако никаких признаков «авторского проекта» программа не поадет: Каплин целый час рассуждает о судьбах страны и мира, но делает это в качестве гостя, а не ведущего. Пока пресс-служба думает (я надеюсь), как ответить на мой запрос, я продолжаю недоумевать: стоило ли Каплину ради такого формата покидать практически родной «112 Украина»?

По материалам newsone.ua

Фото - svoboda.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...