]
Facebook LiveJournal Twitter

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд оброс новыми подробностями

15:40 10.08.2016 0

Что-то давненько я не рассказывала вам о том, как продвигается скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, а он меж тем успел обрасти интересными подробностями.

Например, в минувшую субботу Эмбер в очередной раз встретилась с представителями закона. Она приехала в суд, чтобы дать показания и ответить на вопросы адвокатов Деппа. К сожалению, процесс проходит в закрытом режиме, а потому выведать какие-либо подробности о том, чем закончился визит Херд, журналистам не удалось. Единственная улика - улыбка на ее лице во время выхода из здания суда.

Спустя несколько дней адвокаты сторон начали предоставлять суду материалы о том, кто будет давать показания. И здесь, несмотря на все старания Эмбер, перевес определенно в сторону Деппа: за актера готовы заступиться более 20-ти свидетелей, в то время как его экс-супруга приведет только семерых защитников.

Ожидается, что в пользу Джонни дадут показания два сотрудника полиции, приезжавшие на вызов 21 мая и не обнаружившие следов насилия на лице Херд и в комнатах. Пять консьержей, видевших актрису в двадцатых числах того же месяца, выразили готовность подтвердить слова полиции. Два охранника хотят заявить, что Депп не наносил ударов своей жене. Защита Херд ответит на это показаниями людей, находившихся 21 мая в одном доме с Херд и Деппом. Даст показания и женщина, с которой актриса разговаривала по телефону во время инцидента. Кроме того, защита актрисы ищет доказательства других случаев насилия в семье знаменитостей.

Уж не знаю, чем это все закончится, но хочется, чтобы это произошло поскорее. И, надеюсь, суд не отберет у Джонни его остров - иначе где же он будет отдыхать с детьми и Ванессой Паради?

По материалам spletnik.rustarhit.ru

Фото - dni.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...