]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Монатик стал новым тренером проекта «Голос. Дети»

11:52 17.08.2016 3

Если вы долго кусали локти, пытаясь угадать, какие же сюрпризы готовят зрителям создатели нового сезона проекта «Голос. Дети», то оставьте свои конечности в покое: сегодня Плюсы рассекретили имя второго тренера третьего сезона. 

Первым, как вы уже знаете, снова стал Потап, а вторым... воспитанник проекта «Х-фактор» Дмитрий Монатик.

«MONATIK - талантливый музыкант, который продемонстрировал потрясающий творческий рост за последние несколько лет, – комментирует решение команды проекта его креативный продюсер Владимир Завадюк. – Пройдя невероятный и сложный путь, он добился успеха благодаря своему трудолюбию и целеустремленности. MONATIK – представитель нового поколения артистов, он - современное звучание украинской музыки. Я уверен, что нашему новому тренеру есть чем поделиться с маленькими талантливыми участниками «Голос. Дети-3».

«Новый сезон проекта «Голос.Діти» будет ориентирован на самые современные музыкальные тенденции. Это то, что я умею делать лучше всего и что хорошо чувствую, – говорит новый тренер проекта. –  Опыт работы с детьми у меня есть – продюсировал участницу отборочного тура детского «Евровидения», а также популярный в Украине детский коллектив. Понимаю, что с детьми нужно быть особенно корректным, направлять и мотивировать, чтобы не отбить охоту заниматься музыкой. Дети - это же люди будущего, они способны максимально искренне пропускать через себя почти любую песню, а «Голос.Діти»  - это такая площадка, которая позволяет быть услышанными и понятыми, исполняя музыку новомодных тенденций, иногда даже андеграундный материал, альтернативу, оригинальные до неузнаваемости каверы».

Кстати, я уже видела нового тренера проекта в деле и совсем скоро расскажу вам о том, как это было. 

Осталось дождаться объяления третьего тренера «Голоса. Дети-3». Я, кстати, уже знаю, кто это, но пока могу лишь сказать, что сюрпризов больше не будет.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...