]
Facebook LiveJournal Twitter

Региональный канал из Запорожья замахнулся на кулинарное шоу

15:04 15.09.2016 0

Вы вот наверняка думаете, что большое кулинарное шоу реально только на крупном общенациональном канале? Как бы не так! Мой любимый региональный вещатель из Запорожья TV5 объявил о запуске «Винегрет шоу» - нового проекта о еде собственного производства.

Проект стартует в эфире уже в эту субботу, 17 сентября, в 11:00. Интересно, что его съемки велись в Киеве, но над концепцией и процессом ее реализации работали специалисты как из Запорожья, так и из столицы Украины. «Существует убеждение, что кулинарные шоу предназначены исключительно для домохозяек. «Винегрет шоу» будет интересным для разных людей, ведь гостями каждого выпуска программы станут ведущие разножанровых программ телеканала: молодежных, информационных, аналитических, спортивных. Более того, некоторые ведущие будут со своими детьми. Соответственно, подача рецептов, общение в студии будет в каждом выпуске разным. Зрители, которые отдают предпочтение тому или иному жанру программ, смогут раскрыть для себя личность их ведущих по-новому», - комментирует новинку генпродюсер TV5 Максим Оноприенко.

Кулинарным процессом руководит супружеская пара поваров высшей категории - Павел и Наталья Гончаренко. Павел, кстати, работает поваром с 1990-го года и уже имеет опыт съемок в кулинарном шоу – он был шеф-поваром в программе «Специя» на телеканале К1. «45-минутная программа раскроет зрителям секреты подготовки и приготовления разнообразных кулинарных шедевров, расскажет тайны истории появления и изменений рецептов, покажет кулинарные лайфхаки. Создатели «Винегрет шоу» акцентируют на том, что предложенные рецепты по карману каждому телезрителю, так как в блюдах используются продукты и приправы, которые легко купить рядом с домом.  В шоу не используются какие-либо тайные приемы для придания блюду неестественной красоты. Весь процесс приготовления зрители увидят на экране. А результат трудов будет заметен по реакции ведущего и гостей – в конце программы проходит дегустация каждого блюда», - пишет о проекте пресс-служба канала.

В общем, если вы из Запорожья - то знаете, что нужно делать в субботу утром. Ну а остальным региональным вещателям в который раз рекомендую брать пример с коллег.

По материалам пресс-службы TV5

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...