]
Facebook LiveJournal Twitter

Названы даты 46-го кинофестиваля «Молодость»

17:59 15.09.2016 0

Синефилы всех стран, ликуйте! На радость вам Андрей Халпахчи объявил, когда и где пройдет Киевский международный кинофестиваль «Молодость» в этом году.

«46-й фестиваль будет проходить в свои сроки, как всегда, мы проводим его в последнюю декаду октября, и в этом году это с 22 по 30 октября. Фестивальным центром остается культурный центр «Кинотеатр «Киев», но количество локаций расширится», - сообщил руководитель киносмотра.

По его словам, к традиционным фестивальным кинотеатрам «Жовтень», «Кинопанорама», «Синема-Сити» и «Украина» теперь присоединились «Планета Кино» и почти все муниципальные кинотеатры украинской столицы.

При этом фестивальные локации расширяются не только за счет кинотеатров. Халпахчи объявил, что впервые одной из площадок станет Софийская площадь, где «днем и вечером будут проходить различные акции». Что же касается церемоний открытия и закрытия, то они пройдут в Национальном академическом драматическом театре им. Ивана Франко. Кроме того, в этом году организаторы пообещали провести трансляции церемоний еще и в режиме онлайн в кинотеатре «Украина».

Теперь же остается только ждать. Надеюсь, оно того будет стоить.

По материалам interfax.com.ua

Фото - styler.rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...