]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Незламной» увела из семьи известного режиссера

10:00 11.10.2016 0

Звезда «Незламной» Юлия Пересильд никогда особо не распространялась о своей личной жизни. Обмолвилась как-то, что любимый человек у нее есть и призналась: «Отношения с человеком, которого я сейчас люблю, произошли на раз. Бывает: раз – и замыкание». Но имени возлюбленного при этом не называла.

Но папарацци не дремлют: один из российских таблоидов выяснил, что любовь у 32-хлетней Юлии не с кем-нибудь, а со знаменитым режиссером Алексеем Учителем – издание даже сделало ряд снимков, свидетельствующих о совместном быте Учителя и Пересильд.

Юлия Пересильд, Алексей Учитель

Вот, например, они вместе возвращаются из супермаркета

При этом официально режиссер якобы проживает в Петербурге вместе с законной женой – 54-летней Кирой Саксаганской, руководителем его киностудии «Рок».

Но при первой же возможности возвращается в Москву, где его ждет Юлия с дочерями – семилетней Аней и четырехлетней Машей.

Как выяснило издание, Пересильд и Учителя  познакомил в 2007 году Евгений Миронов, и совсем скоро Учитель стал для Пересильд проводником в мир большого кино, сняв ее в своей картине «Пленный». Дальше у актрисы и режиссера был ряд совместных работ, в перерывах между которыми Пересильд и рожала Учителю дочерей.

Сейчас свой роман актриса и режиссер скрывают уже не так тщательно, но покупки в московском супермаркете предпочитают делать ранним утром, чтобы лишний раз не привлекать внимание.

Вот ведь как в жизни бывает! А вы говорите - кино!

По материалам life.ru

Главное фото - uznayvse.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...