]
Facebook LiveJournal Twitter

В тендере на обновление стиля «Громадського» появился победитель

14:44 13.10.2016 0

Несмотря на все трудности, с которыми в последнее время пришлось столкнуться «Громадському ТВ», вещатель не только не сдается, но и продолжает развиваться. Совсем недавно Екатерина Горчинская и Ко объявили тендер, на котором собирались выбрать того, кому доверят обновление визуального стиля канала, и уже сегодня в конкурсе появился победитель.

Им стала компания Havas Kyiv, которой теперь предстоит много работы. «Внешняя визуализация такого значимого вещателя, как «Громадське», должна отражать его общественное значение, аналитичность, направленность на аудиторию. Это очень амбициозная задача, ведь это проект, который всегда в центре внимания. Мы намерены разработать комплексную концепцию, которая позволит безошибочно идентифицировать все составляющие «Громадського», - говорит директор агентства Ксения Морозова.

«Мы надеемся с помощью Havas навести порядок в нашем дизайне, наших визуальных проявлениях параллельно с перезагрузкой новостей и запуском новых продуктов. Все эти процессы должны отражать наше перерождение, больший фокус на интересах аудитории. Мы хотим расти во всех смыслах и рады получить в этом помощь от Havas», - комментирует полная энтузиазма Горчинская.

Лично мне уже любопытно посмотреть на результат их сотрудничества. Главное, чтобы Роман Скрыпин этому не сильно мешал.

По материалам mami.org.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...