]
Facebook LiveJournal Twitter

Жена Влада Ямы рассказала, почему они скрывали свадьбу

09:34 18.10.2016 0

Я тут намедни возмущалась тому, что Влад Яма скрыл от широкой общественности факт появления у него ребенка. И как-то не подумала о том, что ведь факт женитьбы он тоже скрыл: журналисты, помнится, узнали об этом совершенно случайно.

И недавно супруга Ямы Лилиана во время съемки программы «Все буде добре» рассказала, почему:

«Нам не хотелось ни с кем делиться. Это наше сокровенное, трепетное событие. Мы решили сделать самое серьезное событие в нашей жизни в узком кругу, где были только близкие и родные».

Влад Яма

А еще Лилиана рассказала, как же после 7 лет ожиданий она таки получила от Ямы предложение руки и сердца:

«Мы с Владом давно мечтали встретить Новый год вместе, и 2 года назад нам это удалось. Я была рада безумно, что будем только он и я, потому что всегда в Новый год какая-то суматоха, мы куда-то уезжаем. Когда били куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили, поздравили друг друга. И вдруг мне почему-то захотелось колбаски (смеется). Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене. Я с колбасой, а он с кольцом (смеется). У него в руке причудливая пандочка (это был чехол для кольца). Я с этой колбасой, пытаюсь ее как-то прожевать и думаю, что по-другому представляла этот момент. Беру эту пандочку – у меня слезы, радость, не могу поверить, что это произошло!»

Теперь жду объяснений по поводу ребенка. Почему скрывали, кто родился, как назвали, на кого похож и где, в конце концов, фотографии?

Надеюсь, с этими признаниями чета Ям тоже не замешкается.

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...