]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеведущий в прямом эфире поцеловал двойника Ким Кардашьян. И будет за это уволен

12:20 20.10.2016 1

Представьте ситуацию: незнакомый мужчина настойчиво просит вас разрешить поцеловать в щеку, вы отказываете, поэтому он лезет языком в ваше декольте. Нормально?

Вот французский телеведущий Жан-Мишель Мэр посчитал, что все отлично, но зрители с ним не согласились.

В эфире проекта комедийных пародий «35 часов Баба» прошел скетч об ограблении Ким Кардашьян. Ведущему очень понравилась модель, 21-летняя Сорайя Риффи, и попытался ее поцеловать. Когда девушка отказала мужчине (который, к слову, уже в возрасте), тот все равно вознамерился ее поцеловать. Модели удалось отвернуться, но Жан-Мишель решил, что стоит поцеловать грудь Сорайи (она была в откровенном платье в стиле Ким Кардашьян).

Зрители французского телеканала TPMP не посчитали это смешным, и отправили несколько сотен жалоб с Высший совет аудиовизуальных СМИ с требованием наказать вещатель и ведущего за сексуальное насилие. Как насилие оценила ситуацию и министр по правам женщин Лоран Росиньоль. Теперь канал рассматривает вопрос об увольнении Мэра.

Сама Сорайя прокомментировала ситуацию так: «Я была в недоумении. Я человек, а не объект для сексуальных домагательств».

Кстати, наказание за сексуальное насилие во Франции - штраф в 75 тыс. евро и до пяти лет ограничения свободы. Так-то.

По материалам metro.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...