]
Facebook LiveJournal Twitter

Любомир Левицкий снял фильм с судьей «УМТ. Дети»

13:26 27.10.2016 0

Если вы почему-то думали, что Любомир Левицкий почивает на лаврах, то я решительно не пойму, почему вы так думали. Как я понимаю, лучший отдых для Левицкого – работа.

А потому уже весной 2017-го нас ждет премьера нового творения режиссера: фильма «Контрабас». Причем главную роль в нем сыграл не кто-нибудь, а DZIDZIO. Что неудивительно, если учесть, что производством картины занимались DZIDZIOFILM совместно с телеканалом «Солнце».

«Всю свою жизнь я мечтал стать великим артистом, не только петь, но и снимать кино, – признается DZIDZIO. – Поклонники в комментариях в YouTube под моими короткометражными DZIDZIOFILM давно уже просят «Хватит нас дразнить! Пора снимать полный метр! И вот, наконец, я чувствую, что созрел. Настало время осуществить мечту».

Другие роли в картине исполняют Елена Лавренюк и участники группы DZIDZIO.

«Эта лента реально откроет нового киногероя для Украины и нового для страны актера – у DZIDZIO огромный талант и он имеет большое желание дарить людям позитив, – считает Любомир Левицкий. – Я решил сделать этот фильм, сохранив в характере главного героя любимый образ DZIDZIO».

Любомир Левицкий, DZIDZIO, Дзидзьо, канал Солнце, Контрабас

Кстати, обещается, что DZIDZIO ради достижения своей мечты примет нестандартное решение и появится перед зрителями в новом образе.

Любомир Левицкий, DZIDZIO, Дзидзьо, канал Солнце, Контрабас

Судя по тизеру, он может даже рискнуть самым дорогим, что у него есть – бородой:

Что еще кроме бороды DZIDZIO ждет нас в новом фильме Левицкого, пока не разглашается. Придется дождаться весны 2017-го.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...