]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ревизор» снова запустил мобильное приложение

17:24 02.11.2016 35

Хорошая новость для тех, кто соскучился по присутствию проекта «Ревизор» в своем смартфоне: мобильное приложение «Ревизор» возвращается.

Фанаты проекта снова смогут в удобное время просматривать выпуски в телефоне, подбирать рекомендованное командой «Ревизора» место для отдыха или ночевки, делиться собственными впечатлениями и даже ревизиями. Более того: теперь за размещение своих проверок пользователи приложения могут еще и получить награду. Раз в месяц будет разыгрываться посещение рекомендованного «Ревизором» ресторана, а в конце акции финальный подарок – уик-энд в отеле, получившем заветную табличку проекта.

– Во время первого запуска приложение зашло отлично, даже входило в ТОП-5 скачиваемых бесплатных, – говорит руководитель проекта «Ревизор» Виктория Бурдукова. – Кстати, для нас было принципиально, чтобы оно было доступным для каждого пользователя, поэтому с людей мы не брали ни копейки. Наша цель – предоставление аудитории возможности получать информацию о заведениях по всей стране и обсуждать их. В первую очередь речь шла о тех, которые проверял «Ревизор». Хоть мы и понимали, что наши ревизии – это только капля в море. Поэтому в приложении была еще и возможность оставлять свои комментарии, делиться собственными ревизиями. Этакий украинский вариант TripAdvisor. Все развивалось, но в какой-то момент грянул кризис, и приложение пришлось «заморозить». Но благодаря нашему коммерческому департаменту и поддержке генерального директора «Нового канала» Владимира Локотко, мы смогли перезапуститься, и сейчас приложение «Ревизор», обновленное и усовершенствованное, снова доступно.

Каждый пользователь приложения получает карту Украины со всеми проверенными «Ревизором» заведениями и сможет выбрать лучший ресторан, кафе, отель в Украине; посмотреть видео о том, как проходила проверка; узнать, какую оценку получило заведение, и есть ли у него табличка «Ревизора».

А еще в приложении есть геолокационные метки: поэтому, чтобы сразу увидеть ближайшие проверенные «Ревизором» места, достаточно «зачекиниться».

И, конечно, с помощью приложения можно пригласить «Ревизор» в свой город. Область, жители которой отправят больше всего приглашений, изменит цвет на интерактивной карте, и тем больше шансов, что именно туда приедет «Ревизор».

Так что скачивайте, не стесняйтесь!

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Фото - e2blogengine.tumblr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...