]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, кого сыграет Джонни Депп в спин-оффе «Поттерианы»

13:24 09.11.2016 0

В преддверии премьеры картины «Фантастические звери и места их обитания» режиссер Дэвид Йейтс дал подробное интервью о надвигающейся франшизе и раскрыл много интересных подробностей. Например, выяснилось, что Джонни Депп не просто так мелькнет в первом фильме: ему уготована роль Геллерта Гриндевальда - заклятого друга юности Альбуса Дамблдора, который сыграл немалую роль в оригинальной «Поттериане».

«Мы размышляли: «Кто мог бы развить эту роль в интересном направлении?» Актерский бизнес – очень старый и очень странный. На этой неделе ты великолепен, на следующей люди говорят о тебе странные вещи, у тебя постоянные взлеты и падения. Но чего никому не отнять – так это твоего таланта. Джонни Депп – настоящий артист. Он создал несколько персонажей, которые стали знаковыми для поп-культуры. Он просто блестящий актер. Мы были просто в восторге от мысли, что он мог бы сделать с Геллертом. Джонни бесстрашный, амбициозный и с богатым воображением. Мы подумали, он сделает что-то смешное и особенное. Так что мы обратились к нему чисто из этих эгоистических соображений. Нам плевать, знаменит он или нет – мы просто знаем, что он интересный», - рассказал Йейтс.

Другими словами, если в первом фильме Депп появится лишь в эпизоде, то в дальнейшем его роль станет куда шире и глубже. Ну а раз есть молодой (относительно, конечно же - на 20-летнего юнца Джонни давно не тянет) Гриндевальд, то и посвежевшему Дамблдору тоже быть. Вот только кто сыграет наставника Поттера - пока неизвестно, кастинг все еще продолжается.

Как видите, франшиза еще не стартовала, а ее создатели уже изрядно заинтриговали поклонников. Теперь поводов посмотреть первый фильм стало еще больше.

По материалам collider.com

Фото - КГ-Портал

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...