]
Facebook LiveJournal Twitter

Джоан Роулинг анонсировала каминг-аут Дамблдора. И при чем здесь Джонни Депп?

14:48 11.11.2016 0

Сказать, что у поклонников «Гарри Поттера» был шок, когда Джоан Роулинг заявила о нетрадиционной ориентации Альбуса Дамблдора, все равно, что промолчать. Однако за семь книг (и снятым по ним фильмов) волшебник так ни разу и не подтвердил ее слов, ведя себя в рамках приличий. Вскоре это может измениться: писательница намекнула, что в спин-оффе «Поттерианы», который откроется фильмом «Фантастические звери и места их обитания», Дамблдор наконец совершит полноценный каминг-аут.

«В фильме Дамблдор появляется молодым и весьма потерянным мужчиной. Мы увидим его в период становления», - отметила Роулинг. По ее словам, чтобы заметить что-нибудь эдакое, зрителям нужно будет смотреть кино очень внимательно, хотя в любовной истории Дамблдора достаточно событий, чтобы показать их в фильмах серии.

Джоан не сообщила, к кому конкретно воспылает страстью Альбус, но те, кто тщательно следит за миром «Гарри Поттера», в курсе, что у него были чувства к Геллерту Гриндевальду. А если учесть, что последнего в серии сыграет Джонни Депп, картина складывается весьма однозначная, и Дамблдора вполне можно понять: мало кто устроит перед очарованием душки Джонни.

По материалам variety.com

Фото - risovach.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...