]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Серебряного дождя» пытался покончить с собой в прямом эфире

18:02 28.11.2016 0

Как люди только ни используют возможность показать кусок своей жизни в прямом эфире тысячам подписчиков. Ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Александр Бунин, к примеру, во время стрима в Facebook пытался наложить на себя руки.

Во всяком случае, именно к такому выводу можно прийти, читая комментарии его подписчиков под постом с трансляцией. Само видео в настоящий момент удалено, сохранилось лишь несколько финальных секунд, которые не разобрать. Подписчики утверждают, что сначала у них сложилось впечатление, что Бунин хочет излить душу - радиоведущий рассказывал о семейных неурядицах, в частности, о том, что от него ушла жена.

К счастью, закончилось все хорошо: зрители трансляции пишут, что Александр пытался повеситься, но веревка вовремя порвалась, а в гости к нему нагрянули представители правоохранительных органов. Один из полицейских сказал, что Бунин жив, после чего и удалил трансляцию.

На «Серебряном дожде» заявили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о попытке суицида сотрудника. «Мы ничего не знаем по этому поводу, потому что Бунин находится не в Москве. К сожалению, не обладаем никакой информацией», - заявил директор станции Дмитрий Савицкий.

Надеюсь, больше подобного Бунин совершать не будет. Лучше уж найти трансляциям в Facebook более оптимистичное применение.

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...