]
Facebook LiveJournal Twitter

Финалистка «Евровидения» сыграла в сериале канала «Украина»

09:31 15.12.2016 0

Совсем скоро - 9 января 2017 года - в эфире телеканала «Украина» появится новый сериал «Райское место». Некоторые его подробности я вам уже рассказывала, но интересного в проекте оказалось намного больше. К примеру, одну из ролей исполнит финалистка «Евровидения-2010» Алеша. Вещатель уже успел посотрудничать с девушкой во время работы над проектом «Певица», так что в этот раз переговоры прошли легко и быстро.

«Предложение от канала «Украина» сразу же показалось мне интересным, - рассказала певица. - Мы с командой прочли сценарий и безоговорочно согласились. Опыт и эмоции остались только самые лучшие. Спасибо каналу за возможность испытать свои силы в абсолютно новом для меня направлении».

Играть Алеше предстоит саму себя, и трудностей с этим возникнуть не должно. Более того, после очередного сотрудничества с «Украиной» певица всерьез задумалась о том, чтобы выучиться актерскому мастерству: «Как творческий человек, я всегда интересуюсь многими сферами искусства, помимо музыки. Кино и телевидение - это своеобразное таинство, вникнуть в которое, дано не каждому. Я надеюсь в будущем еще сильнее приобщиться к украинскому кинопроизводству. Хочу отдельно поблагодарить всю съемочную команду, за то, что поддерживали и подсказывали. Работать с такими профессионалами – большое удовольствие», - отметила Алеша.

Теперь же остается дождаться выхода проекта в эфир.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...