]
Facebook LiveJournal Twitter

Организаторы «Евровидения-2017» ищут волонтеров

13:03 19.12.2016 0

Пока полстраны бьется в истерике, выстраиваясь в очереди у банкоматов, другая половина продолжает спокойно трудиться. К примеру, организатор «Евровидения-2017»,  Национальная телекомпания Украины, начала отбирать волонтеров для работы во время конкурса в Киеве. Требований к соискателям немного (свободное владение английским или другим иностранным языком и активная жизненная позиция), а бонусов у такой работы, по уверениям НТКУ, предостаточно: спецобучение, сотрудничество с иностранными делегациями и бесценный опыт в организации столь масштабного мероприятия.

- Мы выберем 750 волонтеров, которые создадут Eurovision Volunteers’ Family. Ждем анкеты от всех желающих присоединиться к событию такого масштаба. Волонтеры будут помогать иностранцам из 40 стран мира чувствовать себя комфортно во время «Евровидения» в Киеве. Мы же, со своей стороны, создадим волонтерам такие условия работы, чтобы полученный опыт стал для них полезным, - комментирует исполнительный продюсер «Евровидения-2017» Виктория Романова.

Заинтересованы? Чтобы попасть в Eurovision Volunteers’ Family, заполняйте анкету волонтера на сайте НТКУ. Я же напомню, что полуфиналы конкурса в Киеве состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

 

По материалам пресс-службы НТКУ

Фото - oikotimes.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...