]
Facebook LiveJournal Twitter

Хотите увидеть шедевры рекламы Cannes Lions? Приходите на «FILM.UA Факультет»

16:28 20.12.2016 0

Если вы пропустили «Неделю шедевров Cannes Lions» в кинотеатральном прокате или хотите увидеть лучшие рекламные ролики мира еще раз, срочно регистрируйтесь на самый необычный мастер-класс «FILM.UA Факультета». Уже послезавтра, 22 декабря, в рамках программы Skill Bill Pro на киностудии FILM.UA покажут подборку самой красивой, смешной, изобретательной рекламы и видеоклипов прошедшего года. Причем не просто так, а с комментариями эксперта.

Специально для «FILM.UA Факультета» программа, показанная ранее в кино, будет расширена дополнительным блоком из номинаций «Кино», «Телевидение и «Медиа». А о последних трендах в рекламе и номинациях фестиваля расскажет Константин Кузнецов, представитель Каннских Львов в Украине, вице-президент по маркетингу группы компаний DIALLA Communications.

На всякий случай напомню, что Cannes Lions – это международный фестиваль креатива, на котором ежегодно соревнуются работы в области рекламы со всего мира. Фестиваль считается наиболее авторитетным международным рекламным форумом.

Чтобы попасть на мастер-класс, нужно зарегистрироваться здесь. Стоимость участия – 150 грн. 120-минутный сеанс рекламного креатива состоится в кинотеатре «Правда» (киностудия FILM.UA, вход №2), начало в 19:00. 

По материалам faculty.film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...