]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix в Украине теперь можно смотреть с переводом

15:45 22.02.2017 0

Хорошие новости для украинских подписчиков платформы Netflix: отныне ее сериалы смогут смотреть даже те, кто не владеет английским языком, причем сделать это можно почти легально. А все благодаря онлайн-сервису DubFellows, с помощью которого контент Netflix можно скомбинировать со звуковыми дорожками любимых вами студий.

Если вы пользуетесь браузером Chrome, то достаточно лишь установить нужный плагин, зарегистрироваться в медиатеке DubFellows и выбрать там интересующую вас позицию. На данный момент доступна озвучка 15 шоу, а также настройка фильтров: можно выбрать студию озвучки и язык - русский или украинский. После выбора сериала и эпизода система автоматически вернет пользователя на Netflix, плеер которого уже будет снабжен элементами управления озвучкой. Разработчики обещают, что радость от их труда скоро смогут испытать пользователи Safari и Firefox, а также можно будет интегрировать API напрямую с Netflix для вывода площадки на Smart TV.

За удовольствие, правда, придется заплатить: первые 14 дней пользователям предоставляются бесплатно, затем этот период можно будет продлить с помощью инвайтов - по 10 дней за каждого приглашенного друга. Ну а потом стоимость подписки составит $1 в месяц. Плюс не забудьте прибавить к этому стоимость доступа к Netflix (8, 10 или 12 евро в месяц).

Вопросы вызывает разве что легальность распространения звуковых дорожек, но это уже совсем другая история. В любом случае, жить становится проще и веселее.

По материалам vertigo.com.ua

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...