]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая шоу «Голос.Дети» требует пустить Юлию Самойлову на «Евровидение»

12:16 28.03.2017 0

Кто бы мог подумать, что экс-ведущую российского проекта «Голос.Дети» Наталью Водянову так взволнует судьба Юлии Самойловой, которая из-за посещения оккупированного Крыма утратила возможность приехать в Киев, чтобы выступить на «Евровидении-2017».

Наталья разволновалась до такой степени, что аж начала сбор подписей под петицией с требованием разрешить Юлии выступить на «Евровидении».

Петиция адресована, в частности, Европейскому вещательному союзу, президенту Украины Петру Порошенко и гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту и опубликована на сайте Change.org – ее уже подписали более 50 тыс. человек.

«Если причиной запрета и разразившегося скандала являются политические игры России и Украины, то Юлия оказалась их заложницей. – говорится в петиции. – Единственным способом повлиять на несправедливость ситуации будет нам, гражданам России и Украины, сплотиться и добиться права ее участия, поддержать Юлию на простом человеческом уровне.

Каждая подпись под этой петицией станет не только словом в поддержку справедливости, но голосом против вражды наших народов, против политических игр и манипуляций, в поддержку всех наших друзей и близких по обе стороны границы, во имя мира и любви».

«На простом человеческом уровне», значит. Смешно.

По материалам meduza.io

Фото - woman.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...