]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Союзмультфильме» - новое начальство

14:45 28.04.2017 0

Судя по всему, в ближайшем будущем легендарную студию «Союзмультфильм» ожидают большие перемены, которые приходят ко всем, кого настигают кадровые ротации. Оправдывать звание «новой метлы» теперь предстоит Борису Машковцеву, на днях ставшему исполняющим обязанности директора студии.

«С февраля этого года в «Союзмультфильме» происходят серьезные преобразования, призванные обеспечить реализацию стратегических планов киностудии. Исполнять обязанности директора будет Борис Машковцев, с начала 2017 года входящий в состав правления киностудии», - отметили в пресс-службе компании.

Борис известен тем, что ранее он возглавлял ООО «Аэроплан студия», а также является соавтором концепции проекта «Фиксики». Правда, времени на внедрение своих порядков у Машковцева не очень много: летом пройдет конкурс на этот пост, и он, если не проявит себя должным образом, может уступить место кому-нибудь другому.

Вместе с новым директором «Союзмультфильм» получил новых финдиректора Ольгу Леонтьеву (которая ранее работала на аналогичной должности в «СТС Медиа»), директора по персоналу Олесю Таран и Марию Жог, «которая будет отвечать за направления маркетинга, связей с общественностью и управления брендом». В общем, у Юлианны Слащевой теперь много помощников.

По материалам tass.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...