]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» снимает мелодраму по сценарию Татьяны Гнедаш. Комедийную. 4-серийную

14:21 15.05.2017 0

Самый плодовитый сценарист страны расширяет горизонты: Татьяна Гнедаш написала сценарий 4-серийной комедийной мелодрамы, к работе над которой на днях приступил телеканал «Украина».

Главные герои фильма «Отчаянный домохозяин» – финансовый аналитик Борис и его жена Марина, много лет назад оставившая карьеру переводчика ради семьи. Когда Бориса увольняют с работы, а Марина получает заманчивое предложение по работе от бывшего одноклассника, герою приходится стать домохозяином. Вскоре бывший одноклассник решит приударить за Мариной, и тут уж Борису придется по-настоящему спасать свою семью.

«Мой персонаж – непутевый, но добрый человек, – говорит  исполнитель главной роли Михаил Полицеймако. – Он несет добро, любовь к детям, сопротивление жизненным трудностям. Вообще, я считаю, что это народно-характерный герой. Много есть таких веселых неунывающих пап, которые ради своих детей готовы прыгнуть даже с вышки в бассейн, как мой герой».

В мелодраме, кроме Полицеймако, сыграют Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко, Александр Ратников, Ольга Гришина, Константин Октябрьский, Сергей Солодов и другие.

Режиссер-постановщик – Ашот Кещян. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается компания ABC Film.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...