]
Facebook LiveJournal Twitter

В украинских кинотеатрах покажут «Твин Пикс» и другие фильмы Дэвида Линча

12:59 18.05.2017 0

То ли потому, что Дэвид Линч на днях пригрозил полностью уйти из кино, то ли в из-за грядущей премьеры нового «Твин Пикса», но с завтрашнего дня в украинских кинотеатрах стартует ретроспектива картин Линча. В частности, нам покажут отреставрированные картины «Голова-Ластик» (1977), «Шоссе в никуда» (1997) и «Твин Пикс: Сквозь огонь» (1992). Как вы понимаете, в кинотеатральном прокате в Украине этих фильмов еще не было. Дистрибутором выступит компания Svoe kino.

Показы пройдут в Киеве  – в кинотеатрах «Жовтень», «Киев», «Бумер», «Планета кино» («Блокбастер»), «Кинопанорама», «Синема Сити», Multiplex Lavina, во Львове  – «Львов Фильм Центр», «Планета кино» («Кинг Кросс»), «Планета кино» («Форум»), «Коперник »), в Одессе – «Планета кино» (Таирова)) и Харькове («Планета кино IMAX», «8 1/2»).

Анонсируется, что демонстрироваться фильмы будут три дня, с 19 по 21 мая, однако отдельные кинотеатры дают другие даты. Так, кинотеатр «Киев» планирует эти показы до 24 мая, «Жовтень» – до 8 июня, а «Кинопанорама» – аж до 11 июня.

Все фильмы появятся на большом экране в HD и 4К-качестве с оригинальным звуком и украинскими субтитрами. 

Надеюсь, вы поняли, что нужно делать. 

По материалам Svoe kino

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...