]
Facebook LiveJournal Twitter

Джамала: за голый зад на «Евровидении» должна ответить служба охраны

10:34 29.05.2017 0

Кто о чем, а я снова о «Евровидении». Точнее, не я, а программа «Светская жизнь», в минувшие выходные показавшая интервью с Джамалой, в котором певица упомянула и инцидент, случившийся в финале песенного конкурса. И если вам показалось, что певица не заметила выходку хулигана Седюка, то это не так:

- Я все увидела, - призналась Джа. - Я вам больше скажу – он больше испугался, что мне все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж. Кажется, у него была какая-то нотка…. он будто не понял, почему я не испугалась. У меня была премьера песни. Я делала свое дело.

И если выходки Джамала не испугалась, то это не значит, что на произошедшее ей наплевать: 

- Что делала в тот момент охрана, которой было очень много? Для меня это вопрос, и я буду с этим разбираться. Он мог меня толкнуть, ударить и тому подобное. К охране и к организаторам у меня много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет. Они не защищали меня. Они дали ему 30 секунд – оббежать, пробежать. Это очень плохой момент, и нужно выяснить, кто виноват. А виновный есть. И это не пранкер. Аваков сказал: «Нужно посадить». Не нужно. Не стоит вешать на него все грехи. Вы провтыкали и должны за это ответить.

Напомню, что все активности киевского «Евровидения» на всех локациях обошлись без инцидентов, что говорит о хорошей работе служб охраны. Но в целом я с певицей согласна: если бы кто-то, не дай бог, задумал что-то реально опасное, 30 секунд ему бы вполне хватило… 

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...