]
Facebook LiveJournal Twitter

Новые фильмы Insiders project снова покажут в «Жовтне»

12:47 08.06.2017 0

Вы наверняка слышали о том, что в минувшее воскресенье прямиком из столичного кинотеатра «Жовтень» можно было отправиться в очередное увлекательное путешествие по самым интересным местам нашей страны с помощью уже знакомого моим читателям Insiders project. Два новых фильма от FILM.UA Group и команды Insiders project пользовались таким спросом у зрителей, что в зале в очередной раз негде было яблоку упасть, а потому неудивительно, что организаторы решили провести повторный показ проекта.

«Аудитория была в основном молодая, но встречались люди самых разных возрастов, даже были дети, которые привели своих родителей. Приятно, что треть зрителей ранее были не знакомы с проектом. Вопросов в этот раз было чрезвычайно много - спрашивали и о моей личной жизни, и о подготовке к съемкам, и о будущих эпизодах, и о правовых аспектах, и даже о предпочтениях в одежде, - рассказывает Дмитрий Громов, ведущий Insiders project. -  Мы организовываем повторный показ тех же двух мощных фильмов, которые сильно отличаются друг от друга и предыдущих работ, но также наполнены экстримом, приключениями и интересными историческими фактами - о киевском метрополитене и секретном военном заводе. Также в этот раз будет показан дополнительный фильм, который раскрывает, что на самом деле происходит за кадром на съемочной площадке. Этот фильм вызывает особо бурную реакцию у зрителей, так как наполнен живыми трудностями, реальным общением и юмором. Было очень приятно, что по окончанию сеанса весь зал аплодировал стоя. Атмосфера была очень домашняя и дружелюбная».

Еще раз увидеть два свежих фильма можно будет на том же месте - в кинотеатре «Жовтень» - 10 июня в 18:30. Поспешите - билеты разлетаются как горячие пирожки, а такое зрелище пропустить нельзя.


По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...