]
Facebook LiveJournal Twitter

Джессика Честейн вышла замуж за графа. ФОТО

11:45 12.06.2017 0

Возможно, для вас выходные снова прошли незаметно, а вот Джессика Честейн точно провела их с пользой. 39-летняя актриса наконец распрощалась со статусом холостячки и впервые отправилась под венец. Ее избранником стал не кто-то там, а целый итальянский граф, дизайнер со сложным именем Джан Лука Пасси ди Препозуло.

Свадьба состоялась в родовом имении жениха - особняке Пасси ди Препозуло, построенном еще в 17 веке. Гости получили возможность полюбоваться не только молодоженами, но и потрясающими пейзажами.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Роман Джессики с Джаном, который работал в рекламном подразделении дома моды Armani, начался пять лет назад. То, что она остановила свой выбор не на коллеге-актере, никого не удивило - в своих интервью Честейн не раз говорила, что не верит в романы с людьми из шоу-бизнеса: она пробовала строить отношения такого рода, но ничего хорошего из этого не получилось.

По всей видимости, актриса имела в виду неудачные романы с режиссером Недом Бенсоном и актером Томом Хиддлсоном, с которыми встречалась до знакомства с Джаном Лукой. Что же касается Пасси де Препозуло, то с ним, как утверждает актриса, ей удалось обрести абсолютное счастье.

Кто мы такие, чтобы сомневаться в этом? Так что - совет да любовь!

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...