]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Орла и Решки» озвучила костюм Человека-паука

14:45 23.06.2017 0

Хорошая новость для поклонников Регины Тодоренко: в украинской версии новой части франшизы «Человек-паук» - «Человек-паук: Возвращение домой» - ведущая «Орла и Решки» озвучила…  костюм супергероя.

«Для меня это был невероятный опыт! – признается Регина. – Это так необычно, когда твой голос принадлежит бестелесному ультрасовременному персонажу, который при этом руководит самим Пауком. Моя героиня чем-то похожа на Siri: она интеллектуалка, очень точная, ироничная и, главное, она – символ нового времени,  реализация самых смелых инженерных мечтаний. С ее помощью Человек-Паук осваивает новые функции и открывает новые суперспособности. Кроме того, она, как старшая подруга для Питера Паркера, которая всегда готова прийти на помощь». 

Регина Тодоренко, Человек-паук

Кстати, о костюме.

«Целью кинематографистов было почтить оригинальный костюм культового героя, но при этом сделать его высокотехнологичным и ультрасовременным, – говорит президент MARVEL STUDIOS Кевин Файги. – В костюме сейчас есть крылья, и это – дань ранним комиксам. Крылья прячутся, когда герой в них не нуждается. Это то, что мы встречали в комиксах, но никогда ранее в фильме. Появляется целый ряд функций, которые Питер Паркер начал исследовать, и которые придают ему еще больше возможностей».

Ну и, конечно же, скажу, что увидеть этот самый костюм и услышать голос Регины Тодоренко можно будет с 6 июля во всех кинотеатрах страны. 

По материалам пресс-службы компании B&H

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...