]
Facebook LiveJournal Twitter

В Mail.ru тоже придумали, как обходить украинскую блокировкау

11:39 29.06.2017 1

Я вот все ждала, когда же вслед за остальными заблокированными в Украине коллегами изобретательность проявит Mail.ru.

Ну, вот вам, пожалуйста: Mail.ru Group уже тоже разработала мобильное приложение для iOS и Android, которое позволит украинцам обойти блокировки. Приложение позиционируется как сервис для украинских пользователей и размещено в магазинах приложений от имени компании Craigpark, принадлежащей холдингу. Причем компания ничего не стесняется и сообщила об этом официально, через свою пресс-службу.

«Мы сделали приложение для пользователей, которые беспокоятся о своей анонимности в сети и хотят дополнительно себя обезопасить, – заявили в Mail.ru Group.– Возможность подключать аккаунты сторонних почтовых сервисов – привычная для мобильных клиентов функция, которая давно работает в основном приложении почты Mail.ru».

Новое приложение – почтовый клиент, к которому можно подключить ящик электронной почты с любого сайта, включая Gmail, «Яндекс. Почту», Mail.ru и др.

В приложении используется специальное программное обеспечение, благодаря которому пользователь может установить анонимное соединение и обойти блокировки.

Аж как-то не смешно. 

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...