]
Facebook LiveJournal Twitter

Harper’s Bazaar Украина теперь онлайн

12:23 17.07.2017 0

Если вы - поклонник и ценитель глянца, то новость о том, что украинская редакция Harper’s Bazaar наконец-то запустила собственный сайт, вас непременно порадует. Отныне все самые интересные материалы, яркие образы и оригинальные модные идеи ждут читателей не только на бумажных страницах журнала, но и онлайн по адресу harpersbazaar.com.ua.

Шеф-редактором ресурса стала Таня Мельник, ранее работавшая в Cosmopolitan Украина. 

«За последние несколько лет с украинского медиарынка ушло много изданий, поэтому те, что остались, лишены здоровой конкуренции. - уверена Татьяна. - Как и в любой сфере, в журналистике - в частности, с приставкой fashion, важно осознавать, что рядом есть настоящие профи. Это стимулирует и не дает расслабиться. Своим выходом в онлайн-пространство Harper’s Bazaar Украина намерен поднять планку, свою собственную в том числе, чтобы утолять эстетический и интеллектуальный голод читателей – качественно и красиво. Нам всем есть куда расти». 

Мои поздравления команде издания и его читателям. В конце концов, именно красоте предстоит спасти мир, так что работы в этой сфере - непочатый край.

По материалам пресс-службы hsu.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...