]
Facebook LiveJournal Twitter

Дело семейное: еще один Аффлек разводится с женой

17:22 01.08.2017 0

Братья Аффлеки теперь оба на рынке холостяков.

Обладатель «Оскара» этого года Кейси Аффлек не только не добился никаких выгодных контрактов, которые сулила награда, но еще и семьи лишился. Как подтвердило издание People, жена Кейси Саммер Феникс (сестра, кстати, Хоакина Феникса и покойного Ривера Феникса) подала на развод. Саммер не требует полной юридической и физической опеки над их общими детьми Аттикусом и Индианой, и готова поровну распределить обязанности.

Утверждают, что Саммер и Кейси расстались достаточно давно, хотя официальное решение о разводе приняли только сейчас. Причиной тому, мол, стали измены Аффлека, его «проблемы с алкоголем и агрессивное поведение».

Некоторое время назад Кейси Аффлека обвинили в сексуальных домагательствах и харассменте две его сотрудницы. До суда, впрочем, не дошло - Кейси выплатил женщинам некую сумму «компенсации», разглашать которую запретили юристы.

Но суд судом, а вот в прессе слухи о том, что Кейси Аффлек был таки виновен в том, в чем его обвиняли, хотя и смог откупиться от жертв, не утихали. И хотя «Оскар» актеру дали, но вот впредь работать с ним остерегаются (что логично).

По материалам people.com

Фото - boston.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...