]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сделать Трампа более человечным». Что планировал сделать Скармуччи на посту директора Трампа по коммуникациям

14:04 03.08.2017 0

Конечно, за те 10 дней, что Энтони Скарамуччи пробыл на посту директора по коммуникациям Белого дома, трудно оценить его вклад в работу АП Дональда Трампа.

Но, как оказалось, у Скарамуччи были грандиозные планы: на своем посту он собирался кардинально изменить к лучшему отношения администрации президента США с американскими СМИ и даже составил план действий, но из-за своей неожиданной отставки не успел изложить его новому руководителю аппарата сотрудников Белого дома Джону Келли.

Теперь же содержание этого плана обнародовала телекомпания CNN.

И оказалось, что Скарамуччи предлагал, в частности, создать своего рода книгу жалоб для аккредитованных при Белом доме журналистов, перестать вступать с ними в препирательства на пресс-брифингах и передавать более позитивную информацию для печати, что позволило бы пресс-службе Белого дома тратить меньше сил и времени на отражение нападок со стороны СМИ и опровержение публикаций, основанных на анонимных источниках.

А еще Скарамуччи предлагал устраивать каналы прямого общения членов правительства США с гражданами страны и сделать в глазах народа президента более гуманным и человечным. Например, проводить лотереи или благотворительные аукционы за право сыграть с Трампом в гольф.

Но, как вы знаете, примерно все пошло не так, и этим планам не суждено было осуществиться. Так теперь и останется Трамп бесчеловечным в глазах общественности. А ведь счастье было так возможно.  

По материалам jourdom.ru

Фото - GMX

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...