]
Facebook LiveJournal Twitter

Леся Никитюк таки уходит из проекта «Орел и Решка»

11:47 15.08.2017 1

Сегодня прямо день кадровых перестановок: сначала Ольга Фреймут, потом Ксения Бугримова, а теперь и Леся Никитюк. Телеканал «Интер» официально подтвердил, что в 15-м сезоне проекта «Орел и Решка» ведущей не будет: вместо нее путешествовать с Региной Тодоренко будет новый ведущий.

«Друзья, мне очень жаль расставаться с вами, со съемочной группой, которая стала для меня как семья, но моя настоящая семья уже начала забывать, как я выгляжу, – комментирует свой уход Леся. - Мама даже вычеркнула меня из завещания! Благодаря передаче и съемкам в разных странах я многому научилась: и как правильно приготовить летучую лисицу, и как из соленой воды сделать питьевую, и как с помощью электрического ската зарядить мобильный телефон. Эти знания, конечно, мне не сильно помогли, когда я постирала тюль, а он подскочил на 10 см… Так что простите, друзья, но мне пора вернуться к нормальной жизни, к семье, поснимать паутину с потолка и купить новый тюль в конце концов!»

Создатели проекта с пониманием отнеслись к такому решению ведущей. «Я уже готовлюсь к тому, что зрители будут негодовать: мол, как можно было позволить Лесе уйти! – говорит главный режиссер TeenSpirit Studio Евгений Синельников. – Но у нас отношения с Лесей не просто рабочие. Вся команда ее любит и поддерживает. Если захотела в отпуск – хорошо, пусть отдыхает».

Как видите, официальная версия – Леся уходит в отпуск. Но мы-то с вами знаем, в чем дело!

Что ж до «Орла и Решки», в новом сезоне изменится не только соведущий Тодоренко, но и концепция: теперь локальный «рай» и «ад» будут искать в каждом исследуемом городе. Что из этого выйдет и кто заменит Лесю Никитюк в проекте, узнаем уже 27 августа. Старт – в 10:00 на телеканале «Интер».

 

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...