]
Facebook LiveJournal Twitter

Паника отменяется: издание о маркетинге Marketing Challenge превращается в журнал о предпринимательстве MC Today

09:07 22.08.2017 0

Как я и предполагала, вчерашние пугающие посты главного редактора издания Marketing Challenge Веры Черныш оказались не плохими новостями, а маневром для нагнетания интриги. Оказалось, что онлайн-издание Marketing Challenge о маркетинге и предпринимательстве расширяет спектр тем и трансформируется в онлайн-журнал о предпринимательстве MC Today.

MC Today будет рассказывать о том, что интересно владельцам и топ-менеджерам малого и среднего бизнеса: истории взлетов и падений предпринимателей, кейсы, которые стоит взять на вооружение, проблемы, актуальные для украинских предпринимателей сегодня, и, конечно, пути их решения. В фокусе издания – люди, которые добиваются своего в украинском бизнесе не благодаря, а вопреки известным нам всем обстоятельствам.

Как говорит главред Вера Черныш, идея трансформации издания пришла при изучении данных о читаемости текстов. Основываясь на аналитике, редакция постепенно уходила от узкопрофильных маркетинговых тем в пользу историй, интересных бизнесу в целом.

«Ниша изданий о малом и среднем бизнесе в Украине практически свободна, - говорит издатель MC Today и основатель группы компаний Quadrate 28 Валерия Жук. – Мы видим гигантский запрос на новые знания, идеи, вдохновляющие истории от наших клиентов – предпринимателей и руководителей бизнесов».

В издании считают, что новая ниша открывает широкие перспективы для монетизации, так как аудитория предпринимателей и топ-менеджеров привлекательна для рекламодателей.

Издатели MC Today – Валерия Жук и Надежда Табанюк, основатели Quadrate 28, маркетинг-команды по запросу для стартапов, малого и среднего бизнеса. В команде журнала – основатель медиаконсалтинга Simply Media Вера Черныш, журналисты Тимур Ворона и Виталий Шкиль. Кстати, вакансия еще одного штатного журналиста в издании свободна, и это место вполне можете занять вы.

Фото - MC Today

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...