]
Facebook LiveJournal Twitter

В кинотеатрах «Мультиплекс» будут показывать VR-контент от Discovery Networks

17:04 31.08.2017 0

Надеюсь, вы уже успели разок-другой сходить в кинотеатр сети «Мультиплекс», в котором, благодаря компании «Samsung Electronics Украина», можно насладиться VR-контентом. В любом случае, скоро у вас появится новый повод туда заглянуть - проект Samsung VR Cinema развивается, и в ближайшем будущем разживется новыми программами.

Это стало возможно с помощью партнерства «Мультиплекс Холдинг» и Samsung с Discovery Networks. В рамках договора с кинодистрибутором они будут поставлять по три лучших программы в формате 360° каждые два месяца. Первые из них - об Италии и об экстремальных заездах на серфах, лыжах и велосипедах - появятся на экранах в ближайшем будущем.

«Заключенное соглашение очень важно для нас, поскольку делает Украину первой страной на территории СНГ, где VR-контент Discovery Networks будет регулярно показываться в кинотеатрах, – говорит Анна Пак, вице-президент, управляющий директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. - Надеемся, что благодаря нашему контенту зрители откроют для себя новые города и страны».

Но и это еще не все: одного зала с технологией VR «Мультиплексу» показалось мало, а потому скоро украинцев ждет большой сюрприз: «Мы всегда следим за инновациями в мире и трендами на рынке. Технология виртуальной реальности стала прорывом, и мы гордимся открытием первого в Украине VR-кинотеатра в ТРЦ Lavina Mall. До конца 2017 года планируем открыть VR Cinema by Samsung еще в 9 кинотеатрах сети», – говорит коммерческий директор компании Виталий Писаренко.

Обязательно оцените новинки, а потом поделитесь впечатлениями.

По материалам пресс-службы «Мультиплекс Холдинг»

Фото - Affinity VR

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...