]
Facebook LiveJournal Twitter

Как маленькому продакшену выжить в Украине? Расскажут на «Медиазавтраке c MRM». ОБНОВЛЕНО

17:07 11.10.2017 0

Соскучились по утренним посиделкам за чашечкой кофе с умными экспертами, собранными компанией Media Resources Management? Тогда готовьтесь: 12 октября MRM приглашает всех желающих на свой, уже ставший традиционным «Медиазавтрак».

Тема встречи звучит так: «Небольшой продакшен в Украине: правила выживания и успеха». О трудностях, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, о возможностях, которые открываются в трудные времена, и о проектах, которые предлагаются заказчикам сегодня, расскажут представители небольших украинских продакшенов, имена которых будут объявлены отдельно. Модератором беседы снова выступит Артем Вакалюк, главный редактор информационно-аналитических изданий Content Report и Media Business Reports.

Место встречи неизменно – ресторан RONIN (ул. Зоологическая 10), старт – в 11:30. Ну а для тех, кто не сможет присутствовать лично, я обязательно подготовлю подробный отчет. Не пропустите!

UPD

Как стало известно сегодня, 11 октября, спикерами мероприятия станут Александра Лозинская («Рога и копыта»), Дмитрий Сафановский (RunGo Studio) и Нана Суханова (Selena Films).

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...