]
Facebook LiveJournal Twitter

Форум креативных индустрий от Каннских львов объявил первых спикеров

14:42 30.10.2017 0

Я уже не раз рассказывала вам о том, что в Украине этой осенью делают ставку на креативность, и апогеем этого станет Форум Креативных Индустрий, который состоится в Киеве 18-19 ноября.

Мероприятие обещает быть богатым событиями и сюрпризами, но мы-то с вами знаем, что главное в таких вещах - спикеры. Организаторы об этом, к счастью, тоже знают: «Мы относимся к подбору спикеров очень скрупулезно и тщательно, - отмечает официальный представитель Cannes Lions в Украине Константин Кузнецов. – Нас интересует то, что спикер может дать слушателям, как его достижения могут вдохновить и подвигнуть на творческие действия».

На сегодняшний день уже точно известны имена первой пятерки спикеров. Ими стали: представители компании HAPPY HIPPIE LAB Andrew AJ и Tina Tanashchuk, которые расскажут собравшимся о стоп-моушен анимации; хорошо знакомый вам Майкл Щур, готовы поделиться секретами успеха своего проекта «Телебачення Торонто»; сценарист и продюсер Ольга Река, известная созданием веб-сериала «5 баксов»; Владислав Троицкий, который в представлении не нуждается; главный QA и менеджер проектов систем видеостриминга Video Gorillas Анна Погребняк.

Константин отмечает, что формирование списка еще продолжается: «Мы не зацикливаемся только лишь на раскрученных персонажах. Более того, вы можете подать заявку на участие и предложить себя, своего гениального коллегу, свою компанию или свой стартап. Критерий отбора – гениальная идея, революционный проект, крышесносящее креативное решение, то, что еще никто не делал или то, что выводит украинский проект на мировой уровень. То есть то, что может вдохновить наших слушателей и перевернуть их сознание».

Хотите вдохновения и новых знаний? Тогда покупайте билеты вот здесь, а 18-19 ноября встретимся в НСК «Олимпийский».

По материалам Cannes Lions Rep Office Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...