]
Facebook LiveJournal Twitter

Еще две компании присоединились к Телекомпалате Украины

10:34 03.11.2017 0

Не так важно, кого вы собираетесь бить - батьку или того, кто мешает индустрии развиваться. Важно, что гуртом это делать легче. Неудивительно, что все больше  существующих на рынке компаний объединяются в профессиональные ассоциации или присоединяются к уже существующим. Например, к Телекомпалате Украины на этой неделе присоединились новые участники - на внеочередном общем собрании в состав Ассоциации приняли компании FEX.NET и YOUTV.

FEX.NET (File EXchange Network) - это облачный сервис для хранения и обмена файлами, который заработал в начале этого года, но уже имеет расширенный функционал и значительное количество пользователей. YOUTV - украинское интерактивное онлайн-телевидение, доступное к просмотру на любом устройстве. ОТТ-платформа стала доступной для использования в августе прошлого года, и на сегодняшний день насчитывает более 70 отечественных телеканалов, имеет удобный интерфейс и расширенные возможности для зрителей.

«То, что к нам присоединились такие молодые и амбициозные компании - несомненно хороший знак. С помощью объединения наших усилий, идей и намерений мы сможем ускорить реализацию наших планов и приблизиться к новому этапу развития цифровой экономики Украины», - отмечает председатель Совета Телекомпалаты Украины Татьяна Попова.

Также во время заседания участники ТелПУ обсудили стратегию развития Ассоциации в 2018 году. Объединение продолжит защищать интересы своих участников и работать на пользу отрасли, используя «совершенно новые методы реализации целей». О каких методах идет речь, в Телекомпалате пока не говорят, но, думаю, скоро мы обо всем узнаем.

По материалам пресс-службы Телекомпалаты Украины

Фото - lwo.by

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...