]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Бондианы» и «Доктор Куинн» обвинила в домогательствах «самого влиятельного человека Голливуда»

17:41 07.11.2017 0

Словно звезда, что сорвалась и падает...

В общем, тут у нас объявился новый кандидат на звание плохиша, обвиняемый в домогательствах и харассменте. Пока безымянный, но, подозреваю, скоро и его имя озвучат.

Актриса Джейн Сеймур, офицер Ордена Британской империи, лауреат «Эмми» и двух «Золотых глобусов», обвинила некоего «самого влиятельного человека в Голливуде» в домогательствах, из-за которых вынуждена была даже бросить карьеру (правда, на время).

В эфире австралийского утреннего шоу Сеймур рассказала, что в начале карьеры после скрин-теста ее пригласили «обсудить сценарий и повторить тест» с исполнительным директором крупной студии. Впрочем, когда она прибыла на встречу, выяснилось, что ассистенты и сценаристы оставили ее наедине с директором, который требовал от нее секса в обмен на роль. Когда актриса отказалась и попыталась уйти, ей начали угрожать тем, что она никогда не найдет работу в Голливуде. Сеймур уточнила, что в течение года ей не удалось получить ни одной роли - как она сама понимает, в назидание.

«Тогда это был самый влиятельный человек в Голливуде», - уточнила Сеймур. Имя продюсера актриса предпочла не называть. Впрочем, подозреваю, имя скоро будет названо: не самой Джейн так журналистами, которые плотно занимаются расследованием скандалов в Голливуде.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...