]
Facebook LiveJournal Twitter

Джаред Лето отказался от роли Хью Хефнера из-за скандала с Бреттом Рэтнером

10:08 08.11.2017 0

Понятие дружбы в Голливуде очень относительно. Пока о повадках Бретта Рэтнера не знала широкая публика, Джаред Лето называл его другом и даже вроде бы согласился на роль Хью Хефнера в байопике об основателе Playboy. Теперь же, когда продюсера начали обвинять в сексуальных домогательствах, Лето поспешил от него отмежеваться, заявив, что никакого отношения к будущему фильму не имеет.

«(Джаред) не связан и не был связан с фильмом Бретта Рэтнера о Хью Хефнере, а также не будет работать с ним в будущем», - заявила представитель Лето Робин Баум.

К слову, сам проект теперь тоже под вопросом: издательский дом Playboy решил его заморозить буквально через несколько часов после того, как Los Angeles Times опубликовала материал с обвинениями в адрес Рэтнера.

«Мы глубоко обеспокоены обвинениями против Бретта Рэтнера. Мы считаем такое поведение абсолютно неприемлемо. Все последующие проекты с его компанией RatPac Entertainment заморожены до момента, пока мы не разберемся в ситуации», - говорится в заявлении представителя Playboy Enterprises.

Чувствую, Спейси и Вайнштейну придется принять в свою компанию еще одного члена. Главное, чтобы места в клинике хватило.

По материалам eonline.com

Фото - Vanity Fair

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...