]
Facebook LiveJournal Twitter

Оператор-постановщик «Лиги справедливости» рассказал о режиссерской версии фильма

14:30 23.11.2017 0

Оператор-постановщик «Лиги справедливости» (по крайней мере, той ее части, которую снимал Зак Снайдер) Фабиан Вагнер рассказал о режиссерской версии картины и понадеялся, что студия Warner Bros. выпустит на DVD фильм в такой версии.

Если вам вдруг знакомо имя Фабиана Вагнера, то это потому, что он прославился своей работой над сериалом «Игра престолов» и постановкой, в частности, таких эпизодов, как «Суровый дом» в пятом сезоне и «Битва бастардов» в шестом. Именно Снайдер заприметил работу Вагнера в сериале и пригласил его в «Лигу справедливости».

«Мы сняли очень много интересных сцен, - признался Фабиан. - Я был очень расстроен, когда увидел, каким коротким оказался фильм, и сколько всего не вошло в финальную версию. Да, Снайдеру требуется немало времени, чтобы рассказать его историю, но оно того стоило».

Из-за занятости на съемках «Игры престолов» Фабиан не смог вернуться на «Лигу справедливости» и переснять сцены, заказанные Джоссом Уидоном. За эту часть съемок отвечал ассистент оператора Филипп Госсар. 

Кроме того, Фабиан Вагнер признался, что «ему очень нравилось то, как они снимали персонажей, и каким был тон фильма. Частично это потерялось в новой версии». Впрочем, судить о том, что могло бы быть, мы сможем, только если Warner Bros. действительно согласится выпустить в люди версию Зака Снайдера.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...